11 Декабря 2017, Понедельник, 15:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения

Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения05/12/2017 15:52

Саратовский театр "Балаганчик" может занять помещение, которые сейчас занимает региональное Общество трезвости и здоровья. Сегодня об этом заявили участники заседания комиссии городской думы по вопросам социальной сферы. Театр муниципальный, но у мэрии нет для них свободного помещения. Театралы показывают постановки на цокольном этаже девятиэтажного дома. 130 кв.м они считают недостаточной площадью и попросили гордепов предоставить им помещение на Григорьева, 45, которое уже много лет занимают сторонники здорового образа жизни.
При этом они намекают на то, что зданию нужен ремонт, так как, по их мнению, в здании "пахнет кислятиной". На другие помещения они не согласны.
Как "ОМ" стало известно, данная новость вызвала бурю негодования среди трезвенников Общества. В частности, его председатель Наталья Королькова высказалась категорически против переезда.
Фото - laperuz.com


Теги: Наталья Королькова, Общество трезвости и здоровья

Оцените материал:12345Проголосовали: 20Итоговая оценка: 3.3Прислать новость
Театралы показывают постановки, а артисты стали зрителями? А режиссёр тогда чем занят? Учит достоверно аплодировать?
05/12/2017 18:34
Оценка
Бред. Здание не приспособлено для показа спектаклей. Там нет помещения для организации зрительного зала. Так что, пусть обломятся. В свое время грищенские попытки отжать здание у НКО обломили...
05/12/2017 19:05
Пусть идут в народ и борются с алкоголизмом !!!!!
05/12/2017 21:59
Житель
Я за БалаганчикЪ!!!
05/12/2017 22:22
Объективно
Здание на Григорьева вполне можно превратить в приличный театр. И это будет правильно! А у Корольковой и так поддержки больше некуда, а в здании в основном платные услуги.
05/12/2017 22:28
Гость
А я против этого самодеятельног театра с актерами алкашами. Здания надо давать самобытным оригинальным коллективам. Пусьь работают в филармонии
05/12/2017 22:58
Лев Козленко
Хотя бы ради того, чтобы выгнать оттуда зарвавшуюся хамку - Королькову, я - за театр.
06/12/2017 06:48
Вардугин
Собственно, а по какому праву пресловутое "Общество трезвости" занимает это помещение?!
06/12/2017 08:20
Гость
Отправить общество трезвости в офисное здание. Провести проверку их хоз. деятельности. Раздать всех кошек по дамам. Запретить варить щи после проверки Россанэпиднадзора. Отдать помещение Балаганчику.
06/12/2017 11:27
Вопрос
А что думают Роспотребнадзор и Россанэпиднадзор по поводу комментария Н.А.Корольковой про щи, грибочки и огурчики? Есть ли такой вид деятельности у данной организации в их лицензии? Как выполняется данными ведомствами их прямая работа?
06/12/2017 11:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 54Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования