26 Мая 2018, Суббота, 2:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения

Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения05/12/2017 15:52

Саратовский театр "Балаганчик" может занять помещение, которые сейчас занимает региональное Общество трезвости и здоровья. Сегодня об этом заявили участники заседания комиссии городской думы по вопросам социальной сферы. Театр муниципальный, но у мэрии нет для них свободного помещения. Театралы показывают постановки на цокольном этаже девятиэтажного дома. 130 кв.м они считают недостаточной площадью и попросили гордепов предоставить им помещение на Григорьева, 45, которое уже много лет занимают сторонники здорового образа жизни.
При этом они намекают на то, что зданию нужен ремонт, так как, по их мнению, в здании "пахнет кислятиной". На другие помещения они не согласны.
Как "ОМ" стало известно, данная новость вызвала бурю негодования среди трезвенников Общества. В частности, его председатель Наталья Королькова высказалась категорически против переезда.
Фото - laperuz.com


Теги: Наталья Королькова, Общество трезвости и здоровья

Оцените материал:12345Проголосовали: 100Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Театралы показывают постановки, а артисты стали зрителями? А режиссёр тогда чем занят? Учит достоверно аплодировать?
05/12/2017 18:34
Оценка
Бред. Здание не приспособлено для показа спектаклей. Там нет помещения для организации зрительного зала. Так что, пусть обломятся. В свое время грищенские попытки отжать здание у НКО обломили...
05/12/2017 19:05
Пусть идут в народ и борются с алкоголизмом !!!!!
05/12/2017 21:59
Житель
Я за БалаганчикЪ!!!
05/12/2017 22:22
Объективно
Здание на Григорьева вполне можно превратить в приличный театр. И это будет правильно! А у Корольковой и так поддержки больше некуда, а в здании в основном платные услуги.
05/12/2017 22:28
Гость
А я против этого самодеятельног театра с актерами алкашами. Здания надо давать самобытным оригинальным коллективам. Пусьь работают в филармонии
05/12/2017 22:58
Лев Козленко
Хотя бы ради того, чтобы выгнать оттуда зарвавшуюся хамку - Королькову, я - за театр.
06/12/2017 06:48
Вардугин
Собственно, а по какому праву пресловутое "Общество трезвости" занимает это помещение?!
06/12/2017 08:20
Гость
Отправить общество трезвости в офисное здание. Провести проверку их хоз. деятельности. Раздать всех кошек по дамам. Запретить варить щи после проверки Россанэпиднадзора. Отдать помещение Балаганчику.
06/12/2017 11:27
Вопрос
А что думают Роспотребнадзор и Россанэпиднадзор по поводу комментария Н.А.Корольковой про щи, грибочки и огурчики? Есть ли такой вид деятельности у данной организации в их лицензии? Как выполняется данными ведомствами их прямая работа?
06/12/2017 11:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Общество трезвости и здоровья выгоняют из помещения
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»