Автор: Ольга Симонова
31/03/2023 12:34В Саратовской области осудили 33-летнего жителя Питерского района за покушение на убийство. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.
Вечером 25 августа 2022 года в хуторе Коряпкин мужчина выстрелил из двуствольного оружия в 21-летнего знакомого из-за плохого выпаса крупного рогатого скота. Раненный в грудь молодой человек попытался убежать, но злоумышленник сел в автомобиль и сбил потерпевшего. Несмотря на это, пастух выжил и смог скрыться. Ему оказали медицинскую помощь.
Суд приговорил мужчину к трем с половиной годам колонии строгого режима.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Питерский район, покушение на убийство, следственный комитет, приговор
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



