29 Сентября 2026, Вторник, 23:46 ВКонтакте Twitter

В Саратове осужден мужчина за попытку сбыта крупной партии наркотиков

В Саратове осужден мужчина за попытку сбыта крупной партии наркотиков31/07/2024 14:10

Саратовский суд вынес приговор 31-летнему жителю Саратова, обвиняемому в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Согласно установленным фактам, мужчина вступил в переписку с другим лицом, в отношении которого ведется отдельное уголовное дело, чтобы купить героин. 13 сентября 2023 года на одной из улиц Саратова он забрал из тайника наркотик общей массой 91,74 грамма.

Большую часть героина он расфасовал на 50 свертков и спрятал в другой тайник для последующей продажи. Оставшуюся часть разложил на более мелкие порции и 15 сентября 2023 года сделал еще один тайник на другой улице. В этот же день его задержали сотрудники полиции.

Суд назначил ему 6,5 лет колонии строгого режима.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: героин, Су СК по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 269Итоговая оценка: 3.03
В Саратове в массовом ДТП пострадали пешеход и пассажирка "двенадцатой"
Нечем дышать. Почему надзорные ведомства не торопятся принимать меры по зловонным полям в Энгельсском районе?
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
Александр Милованов освобожден от должности министра внутренней региональной и муниципальной политики Саратовской области
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
В Ртищево чиновники проигнорировали чемпиона по боксу при открытии Доски почета: общественность возмущена
В Саратове в ДТП на Лебедева-Кумача разбились мужчина и шестилетний ребенок
В Саратове будут судить женщину, 30 лет получавшую пенсию умершего мужа

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 29 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ