В Саратове юношу подозревают в нанесении увечий девушке, которая пыталась остановить футбольного фаната. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Преступление было совершено на улице Яблочкова. 21-летний молодой человек пытался увековечить на фасаде дома любовь к футбольному клубу. Его действия заметил житель дома. Выбежав на улицу, мужчина потребовал прекратить рисовать, но было уже поздно. Тогда жилец вызвал полицию.
Юноша решил не дожидаться правоохранителей и поспешил скрыться, но путь ему преградила 23-летняя дочь жителя дома. Пытаясь отбиться от "цепких объятий гражданки", он ударил ее. Причинен легкий вред здоровью, возбуждено уголовное дело. Теперь молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением