В Саратовской области будут судить 27-летнего мужчину за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой психическое расстройство, в том числе один эпизод с применением предмета в качестве оружия, а также нанесение побоев. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР.
Следствие считает, что вечером 25 февраля 2022 года пьяный житель поселка Горный Краснопартизанского района в частном доме поссорился с 27-летней сожительницей. Он напал на нее с ножом и причинил телесные повреждения, ее четырехлетнего сына он избил кулаками.
"После совершения преступления у женщины и несовершеннолетнего обнаружены признаки психического расстройства, причиной которого являются нанесение телесных в отношении них повреждений", - рассказали в СК, отметив, что также мужчина избил дочь сожительницы, которой было чуть больше года.
Уголовное дело направлено в суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»