Автор: Александр Абарсов
29/12/2025 15:20В Татищевском районе вынесен приговор по уголовному делу об угрозе применения оружия. Об этом сообщили в прокуратуре региона.
По версии следствия, 10 августа 2025 года на улице Комсомольской в Татищево 19-летний местный житель, находясь пьяным в автомобиле, вышел и вступил в разговор с двумя знакомыми несовершеннолетними девушками. В ходе общения он пришел к выводу, что их поведение ему не нравится, он вернулся в машину, взял пневматический пистолет и стал угрожать девушкам расправой.
Было возбуждено уголовное дело. Суд признал молодого человека виновным и назначил ему 9 месяцев колонии-поселения.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: угроза
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



