24 Августа 2026, Понедельник, 12:33 ВКонтакте Twitter

В Саратовской области раскрыто убийство 30-летней давности из-за участия подруги подозреваемой в ДТП

В Саратовской области раскрыто убийство 30-летней давности из-за участия подруги подозреваемой в ДТП26/09/2023 16:20

В Саратовской области следователями задержали подозреваемую в убийстве, совершенном 30 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 апреля 1993 года женщина, которой сейчас 63 года, познакомилась с мужчиной в одном из заведений Балаково. По приглашению мужчины она со своей подругой пришла в квартиру в одном из домов по улице Степной. После совместного употребления спиртного женщина уединилась с мужчиной в одной из комнат. Пара поссорилась, горожанка избила нового знакомого по голове и шее, после ушла с подругой из квартиры. Утром знакомый нашел труп потерпевшего.

Длительное время преступление оставалось нераскрытым. В этом году подруга подозреваемой обвинялась в совершении аварии, в которой пострадал человек. Отпечатки ее пальцев совпали со следами, обнаруженными на одном из предметов в ходе осмотра места происшествия.

"В результате слаженной работы следователей следственного управления СКР по Саратовской области и оперативников ГУ МВД России Саратовской области с женщинами были проведены следственные и процессуальные действия, в ходе которых 63-летняя призналась в содеянном.

Следователями и следователями-криминалистами с подозреваемой проведены следственные действия. Продолжается выполнение мероприятий, направленных на закрепление доказательств"
, - говорится в сообщении.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Саратовской области раскрыто убийство 30-летней давности из-за участия подруги подозреваемой в ДТП

Теги: СУ СКР по Саратовской области, убийство, Балаково

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 2.92

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 24 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ