Суд вынес приговор 20-летнему жителю Калининска. Его обвиняли по статье "Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста".
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, в июле 2016 года, на тот момент 18-летний юноша, работал подсобником на животноводческой ферме. Будучи в состоянии алкогольного опьянения он совершил половой акт с 13-летней дочерью своего работодателя. О произошедшем ребенок сообщила в правоохранительные органы.
При проведении предварительного следствия злоумышленник находился в СИЗО.
В суде свою вину молодой человек признал полностью. Ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.
Фото - dpchas.com.ua
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением