В Балаково 27-летняя местная жительница стала жертвой мошенников. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Вечером 24 июня ей позвонил якобы представитель сотовой компании. Под предлогом продления услуг связи он убедил ее перевести деньги. Всего женщина отправила на "безопасный" счет 421 тыс. рублей.
"Ранее потерпевшая информировалась полицейскими о похожих случаях мошенничества, но все равно выполнила все указания незнакомого лица", - сообщили в ГУ МВД.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением