В Саратове вынесен приговор жителю Забайкальского края, которого обвиняли в даче взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По версии следствия и суда, 31 августа 2023 года 41-летний мужчина ехал по трассе Сызрань - Саратов - Волгоград, когда его остановили. Тогда житель другого региона дал взятку в 70 тысяч рублей сотруднику территориального отдела по Саратовской области Ространснадзора по ПФО за непривлечение его к административной ответственности за отсутствие номеров и превышение габаритов машины.
Злоумышленника задержали сотрудники УФСБ России по Саратовской области. Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к штрафу в размере 250 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением