В Саратове задержали мужчину, избившего таксиста. Об этом сообщает городское УМВД.
Потерпевший, 57-летний житель Октябрьского района, рассказал, что клиент нанес ему увечья ночью 27 марта. Мужчина приехал на вызов на 8-ю линию в Юрише, к нему подошел пьяный пассажир. Между ними начался конфликт, в ходе которого таксист получил травмы лица, кисти правой руки и левого колена.
Полицейские возбудили дело за побои и задержали 42-летнего мужчину. Ранее неоднократно судимый житель Заводского района рассказал, что избил таксиста после отказа в поездке и отмены заказа. Теперь напавший находится под подпиской о невыезде.
Фото - нейросеть
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением