Автор: Дмитрий Киреев
20/10/2018 12:30
Вчера, 19 октября, в Саратове полицейские задержали гражданина, разгуливающего у стен колонии №33, расположенной на Песчано-Уметском тракте Ленинского района. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
У 26-летнего гражданина изъят пакет с 39,28 г гашиша.
В ходе проверки установлено, что задержанный является жителем Петровска. В 2014 году он был судим за наркотики. В настоящее время не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: колония, рецидивист, Песчано-уметский тракт, Ленинский район, уфсин, Петровск, наркотики
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



