Автор: Владимир Комаров
В Саратове возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.
Днем 18 марта у дома по улице Черниговская в Ленинском районе областного центра в поле зрения сотрудников Росгвардии попал 37-летний мужчина, который при виде силовиков выбросил на землю подозрительный сверток. На место приехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в свертке были наркотики.
Задержанный передан сотрудникам полиции. Расследование продолжается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Росгвардия, наркотики
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



