Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Присвоение или растрата" УК РФ против бывшей руководительницы одного из почтовых отделений в Балашове. Экс-начальника подозревают в хищении вверенного ей имущества на сумму свыше 700 тысяч рублей.
Как рассказали в Следственном комитете, противоправную деятельность женщины выявили сотрудники УФСБ России по Саратовской области. По версии следствия, с ноября 2023 года по февраль 2024 года она присваивала денежные средства из кассы вверенного ей почтового отделения, а также другие товарно-материальные ценности.
Сейчас следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств преступления. Фигурантка дела уже дала показания.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением