Автор: Ольга Симонова
19/09/2023 13:31Жительница Саратова стала фигуранткой уголовного дела после кражи денег из банкомата. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
В торговом центре в Гагаринском районе 33-летний мужчина внес через банкомат 20 тыс. рублей и, не дождавшись завершения операции, ушел. В это время техника выдала обратно внесенные средства в связи с ошибкой. Проходившая мимо женщина увидела в лотке деньги и забрала их.
Преступление попало на камеры видеонаблюдения, и вскоре подозреваемая была задержана. Ранее не судимая 34-летняя местная жительница успела потратить похищенное. Ей выписали подписку о невыезде.
Фото - кадр из видео ГУ МВД
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кража, банкомат, ГУ МВД по Саратовской области, Гагаринский район
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


