Автор: Ольга Симонова
19/11/2025 13:00Саратовца задержали за кражу с чужой кредитной карты. Об этом сообщает городское УМВД.
Владелец счета, 24-летний житель Волжского района, в полиции рассказал, что 16 ноября с его кредитки оплатили покупки на 9 тыс. рублей. Оказалось, что она была утеряна.
Правоохранители возбудили дело и задержали 58-летнего жителя Октябрьского района. Ранее не имевший проблем с законом мужчина рассказал, что пошел с найденной картой в парикмахерскую и магазин за продуктами.
Ему выписали подписку о невыезде. Теперь ему грозит штраф или до шести лет лишения свободы.
Фото - кадр из видео городского УМВД
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кража, карта
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


