Автор: Андрей Василенко
19/11/2021 11:28Житель Саратова лишился 30,4 тысячи рублей со своей карты. Ею расплачивались в магазинах, пока горожанин наблюдал за сообщениями об этом по телефону.
Обратившись в полицию, пострадавший рассказал, что потерял карту несколько дней назад. За это время ему неоднократно приходили смс о покупках в различных магазинах.
Сотрудники уголовного розыска сумели установить личность злоумышленника. Им оказался 53-летний горожанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Свою вину мужчина признал.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, карта, смс, покупка
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



