В Красном Куте полицейские подозревают мужчину из Краснодарского края в мошенничестве, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. В июле 2018 года женщина из Чечни перевела 734 тысячи рублей продавцу за несколько предметов бытовой техники, однако так и не дождалась товара и обратилась в полицию.
Следы подозреваемого обнаружились в Краснокутском районе. Оказалось, он давал номера карт посторонних людей — например, квартирной хозяйки и едва знакомого таксиста. Также выяснилось, что в настоящее время 31-летний мужчина уже покинул Саратовскую область.
В итоге подозреваемого объявили в федеральный розыск и смогли задержать. Краснокутские полицейские сняли его с поезда в Воронеже. Общаясь со следователями, подозреваемый признал содеянное и даже сделал некоторые шаги по возмещению ущерба. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением