Автор: Андрей Василенко
13/05/2019 10:28
12-го мая полицейские задержали 19-летнего юношу, подозреваемого в краже денег из ГАЗели.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, с заявлением о краже накануне обратился 33-летний житель Ленинского района. Он рассказал, что ГАЗель находилась во дворе по улице Островского. По словам заявителя, всего у него украли 95 тысяч рублей.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Кража".
Задержанным оказался ранее не судимый житель поселка Жасминный. В совершении преступления он сознался. В отношении него избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, ГАЗель, кража, Ленинский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


