6,5 лет в колонии строгого режима проведет 44-летний житель Саратовского района Саратовской области. Пресс-служба СУ СК сообщает, что в июне 2020 года в больницу доставили пострадавшую - 30-летнюю жительницу одного из поселков Саратовского района, у нее было множество колото-резаных травм. Медики спасли ей жизнь. Следователи возбудили уголовное дело.
По предварительной версии, ее муж под надуманным предлогом приревновал женщину и не менее 20 раз ударил ножом. Потерпевшая выбежала в подъезд, где ее обнаружили соседи и вызвали скорую. Подозреваемый с места преступления скрылся, найти его сразу не удалось. Его объявили в федеральный розыск и вскоре нашли - он скрывался в Краснокутском районе. Виновным он себя не признал.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением