Автор: Александр Абарсов
13/02/2025 09:40Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу фитнес-браслета стоимостью 2 500 рублей на складе маркетплейса в Энгельсе. ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что подозреваемый - 48-летний сортировщик с криминальным прошлым.
По данным правоохранительных органов, похищенное устройство злоумышленник продал неустановленному лицу в Саратове. Факт хищения выявила служба безопасности маркетплейса в феврале 2025 года.
Возбуждено уголовное дело по краже.
Фото - нейросеть "Кандинский"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: маркетплейс, кража
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


