Автор: Андрей Василенко
11/06/2021 16:41Жители Саратовской области продолжают верить мошенникам. Последним, чтобы завладеть деньгами граждан, не всегда приходится представляться сотрудниками банков.
Так, жительница Волжского района Саратова разместила на сайте по трудоустройству резюме. Вскоре с ней связался неизвестный и представился менеджером по подбору персонала.
Мужчина сообщил, что для трудоустройства необходимо пройти обучение стоимостью 15 тысяч рублей. Женщина с этим согласилась и отправила на неизвестный счет деньги.
Следственное подразделение отдела полиции возбудило уголовное дело о мошенничестве.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, деньги, граждане, деньги, Вольский район, мошенничество
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



