Автор: Ольга Симонова
06/10/2022 11:06Октябрьский районный суд изменил меру пресечения бывшему замначальника ГУВД по Саратовской области Николаю Межуеву.
Следствие просило оставить его под стражей еще на два месяца "для проведения большого объема следственных действий". Однако судья решил иначе.
Как сообщили в пресс-службе суда, Межуев отправлен под домашний арест на два месяца – до 5 декабря.
Напомним, в июле его отправили в СИЗО. 18 августа срок пребывания под стражей продлили до 5 октября. Бывшего замначальника ГУВД обвиняют в мошенничестве и превышении должностных полномочий.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Николай Межуев, Октябрьский районный суд, домашний арест, превышение должностных полномочий, мошенничество
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


