30 Сентября 2026, Среда, 0:22 ВКонтакте Twitter

Перевозившие наркотики жители Московской области попали в ДТП

06/01/2019 15:40

В Саратовском районе Саратовской области недалеко от деревни Кокурино 39-летний житель Московской области, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Scania с полуприцепом под управлением 50-летнего водителя из Астраханской области. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В результате ДТП пострадали водитель и 23-летний пассажир легкового автомобиля, оба с различными травмами были госпитализированы.
При осмотре места дорожно-транспортного происшествия около обочины сотрудники ГИБДД УМВД по Саратову обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакета с неизвестным веществом.
Со слов водителя грузовика, неизвестный, предположительно, водитель ВАЗа, при оказании первой медицинской помощи пассажиру сорвал с его пояса два полиэтиленовых пакета и выкинул их в снег.
Проведенным исследованием установлено, что обнаруженное вещество является наркотической смесью массой более 1,5 кг, в состав которой входит героин.
Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: наркотики, героин, ДТП, ГИБДД, уголовное дело

Оцените материал:12345Проголосовали: 155Итоговая оценка: 3.01
В Саратове в массовом ДТП пострадали пешеход и пассажирка "двенадцатой"
Нечем дышать. Почему надзорные ведомства не торопятся принимать меры по зловонным полям в Энгельсском районе?
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
Александр Милованов освобожден от должности министра внутренней региональной и муниципальной политики Саратовской области
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
В Ртищево чиновники проигнорировали чемпиона по боксу при открытии Доски почета: общественность возмущена
В Саратове в ДТП на Лебедева-Кумача разбились мужчина и шестилетний ребенок
В Саратове будут судить женщину, 30 лет получавшую пенсию умершего мужа

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 30 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ