Автор: Александр Абарсов
В Вольском районе 61-летнюю женщину будут судить за мошенничество при получении более 5 млн рублей выплат за гибель сына на СВО. Об этом сообщает прокуратура региона.
В декабре 2023 года она подала документы на выплату как мать погибшего бойца и получила деньги. Однако в 2004 году ее лишили родительских прав, поэтому права на соцподдержку она не имела.
Прокуратура заявила иск о возмещении ущерба государству. Дело направлено в Вольский районный суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольский район, деньги, обман
Роспотребнадзор посоветовал саратовцам закрыть окна из-за смога от горящего мусорного полигона
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель трижды меняла показания при допросе
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны
Комментариев: 0
Роспотребнадзор посоветовал саратовцам закрыть окна из-за смога от горящего мусорного полигонаДело Павла Мигачева: свидетель трижды меняла показания при допросеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны



