В Октябрьском районе Саратова полиция возбудила уголовное дело после обращения местной жительницы. Об этом сообщает УМВД по городу.
Она потеряла банковскую карту, после чего получила смс о покупках на сумму свыше 8 тысяч рублей, совершенных без ее ведома.
Оперативники быстро вычислили злоумышленника. Им оказался 47-летний мужчина с криминальным прошлым, который полностью сознался в содеянном. Похищенные деньги подозреваемый потратил на алкогольные напитки, сигареты и продукты. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он угощал свою спутницу за счет владелицы карты.
В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением