Автор: Александр Абарсов
04/05/2026 10:14В Новоузенске 30-летний мужчина стал фигурантом двух уголовных дел после ссоры с сожительницей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
27 апреля, будучи пьяным, он приревновал женщину к другому мужчине. Как сообщил в главке, он ударил ее по лицу, схватил за шею и пригрозил убить. 31-летняя потерпевшая восприняла угрозы всерьез и обратилась в полицию.
Мужчина сознался в содеянном. Ему назначили обязательство о явке. Его будут судить за побои и угрозу убийством.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Новоузенск, побои, угроза убийством
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Антон Ищенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождю
Комментариев: 0
Дело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть
Комментариев: 0
Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Антон Ищенко и что с нимБеседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождюДело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность

