14 Октября 2026, Среда, 15:54 ВКонтакте Twitter

Pokemon Go – игра в реальности

22/07/2016 12:37

В последнее время всё больше популярности набирают игры, в которых ты чувствуешь себя, как в реальности. Каждый может найти для себя игру, которая будет ему по вкусу, так как разнообразие компьютерных игр не перестаёт удивлять из любителей.
Игра Pokemon Go – эта игра так называемой «дополненной реальности», что помогает игроку чувствовать и находиться в условиях максимально приближённых к реальности. Именно это делает её такой популярной и интересной. Смысл этой игры заключается в том чтобы находить покемонов, которые находятся в вашем городе. После того как вы из найдёте, вы сможете словить их или вызвать на поединок в случае победы. Уже многие, кто начал играть в эту игру, понятию насколько она захватывающая, поскольку оторваться от неё невозможно. Игра покемон гоу настолько популярна, что сейчас сложно найти подростка, который бы не играл в эту игру. Да и многие взрослые тоже играют в дату игру.
Эта игра предназначена для планшетов и телефонов с операционной системой Android и iOS. Следовательно, практически каждый желающий сможет скачать себе на устройство эту игру. Для того чтобы играть в эту игру, вам нужно будет купить браслет, который поможет вам выполнять сражения в реальном времени. Если же вам не интересны такие сражения, то такую покупку можно не делать. Все мелочи, которые только возможны, были продуманы в этой игре, поэтому игра будет доставлять удовольствие и вы не сможете найти то, что вам бы не понравилось.
Большинство персонажей, которых вы можете выбрать самостоятельно, удобное использование и понятные правила, к которым вы быстро привыкнете: всё это вы найдёте в этой игре. И это ещё не всё! Удивительная графика тоже поразит вас. Особенно эта графика проявится в сражениях. Но она не оставит вас равнодушным. Если вы часто играете в различные игры, вам будет с чем сравнить, но это сравнение будет сделано в пользу Pokemon Go.
Итак, игра о которой вы сейчас узнали, интересна, необычна и увлекательна. Она понравится вам чем первых минут игры. Оторваться от неё будет очень сложно. Попробуйте и вы! Вам будет что рассказать друзьям. Возможно, они тоже захотят попробовать поиграть в эту игру. Она была разработана специально для вас. Воспользуйтесь ей!




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: android, игра, покемон, графика, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 61Итоговая оценка: 2.93
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
Саратовским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях и показали двухэтажный поезд "Огни Саратова"
Жителю Энгельса грозит пять лет лишения свободы за "трудоустройство" иностранцев
В Саратове иномарка протаранила киоск с мороженым и перевернулась

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ