11 Сентября 2026, Пятница, 16:21 ВКонтакте Twitter

Ставка на тотал: нюансы и особенности

18/01/2017 13:01

Ставка на тотал является обязательным атрибутом букмекерской линии. Для того чтобы получить выигрыш по ставке, нужно правильно спрогнозировать сумму голов, которые смогут забить команды за весь матч. Как это сделать, подробно описано в материалах интернет портала stavki-ru.com.


Данная ставка на спорт достаточно интересна, ведь беттер может не обращать внимания на то, кто является фаворитом игры, а больше сосредоточиться на результативности обеих команд.


Ставка на тотал может стать хорошей альтернативой ординарам. В ряде случаев, когда играют разные по силе команды, ставки на победу одной из них становятся неинтересными. Для фаворитов предлагаются слишком низкие коэффициенты, тогда как для аутсайдеров они наоборот чрезмерно завышаются. В таких условиях разумнее заключать пари с другими исходами.


Ставка на тотал зачастую предлагает более привлекательные коэффициенты. Конечно, для наиболее вероятных исходов (например, тотал 2, 3) кэфы не так высоки, как хотелось бы. Но в любом случае они оказываются лучше по сравнению с коэффициентами, выставляемыми на победу сильного участника.


Для того чтобы ставка на спорт оказалась успешной, следует тщательно изучить статистику выступлений команд. Особенное внимание уделите последним 6-7 играм. Если речь идет о старте сезона, то ориентироваться нужно на результаты прошлого чемпионата, а также на товарищеские игры. Вообще, статистика может прояснить многие вопросы относительно предстоящей игры. И даже если у вас нет полной информации об одном из участников, статистические данные помогут получить довольно точное представление.


Но, безусловно, следует принимать во внимание и такие факторы, как моральный настрой команд, погоду, важность победы. Довольно часто матч не имеет смысла с точки зрения турнирной борьбы, и оба коллектива играют без мотивации, ограничиваясь минимальным количеством голов или завершая игру с нулевым результатом.


Что касается международных встреч, то тотал ставка может оказаться не такой рискованной, как если речь идет о регулярном чемпионате. Дело в том, что в международных матчах результативность команд, как правило, ниже, ведь цена ошибки более высока. Участники играют более осторожно, поэтому тоталы обычно оказываются на среднем уровне или даже ниже среднего.





Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: статистика, интернет, спорт, ставка, цена

Оцените материал:12345Проголосовали: 68Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

11/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Гояния. Радиоактивная авария"По-своему эффектно, манипулятивно и чисто по-бразильски
10/09/2026 14:30
"Тяжело физически и морально": читательница "ОМ" поработала в ПВЗ Вот ее история
09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии
08/09/2026 18:30
"До последнего момента казалось, что дожмем": как "Сокол" сыграл вничью с брянским "Динамо""Все переживают за наших, кричат, поют, танцуют"
08/09/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Андрей Куликов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 11 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ