18 Октября 2026, Воскресенье, 22:20 ВКонтакте Twitter

Отзывы пользователей о карте «Халва»

18/02/2020 15:19

Данная карта позволяет покупать товары в рассрочку. Кредит – это непростое решение и не многие хотят брать деньги в долг. Оплачивать товары частями доступно каждому. Используя карту банка это можно делать максимально выгодно и просто. Что это за карта и как её использовать?
Чтобы принять верное решение, важно получить больше информации. Так отзывы о карте халва помогут понять, насколько её удобно и просто использовать. Лучше всего, если это будут реальные отзывы. Найти их можно на разных интернет ресурсах.

Условия использования
Эта карта доступна клиентам «Совкомбанка». Они могут делать покупки при условии «чистой» рассрочки. Какие условия использования должен знать клиент?
1. Использовать можно только в магазинах партнерах банка. Их насчитывается более 162 000.
2. Для получения карты не нужно нести справку о доходах.
3. Первоначальный взнос вносить не нужно.
4. Получение кэшбэка до 35%.
5. Рассрочка оформляется на срок до 18 месяцев в зависимости от суммы.
6. Оформить карту можно с помощью онлайн заявки.
Это то, чем может воспользоваться каждый клиент. Если он использует карту при покупке, то все приобретенное за один раз суммируется и разбивается на срок рассрочки.

Особенности рассрочки
Это удобно тем, что клиент получает сумму без процентов и переплат. Он вернет банку ровно столько, сколько взял у него. Однако важно понимать, что банк выставляет условия для тех, кто собирается использовать карту. Когда человек просрочил выплату, ему придётся оплатить штраф. За каждую просрочку он составляет 590 рублей плюс 1% со второй просрочки выплаты. Клиенты могут рассказать, как они используют карту и какие подводные камни имеются. Нужно посмотреть видео, почитать отзывы, поговорить с работниками банка. Это поможет сравнить полученную информацию и принять свое решение.
Подведем итог. Карта «Халва» от Совкомбанка предлагает возможность оплаты покупок в рассрочку. Нужно внимательно изучить предложения банка, почитать отзывы и только потом решать. Не торопитесь оформлять карту, тем более что на это нужно всего несколько минут.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 143Итоговая оценка: 2.99

Новости

Частное мнение

18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково
16/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ограбление"Довольно поверхностный триллер, который смотреть фоном вряд ли выйдет
16/10/2026 14:25
"Больше естественности": пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди"ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий
13/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 18 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ