20 Сентября 2026, Воскресенье, 23:20 ВКонтакте Twitter

Жилая недвижимость и торги конфиската

13/01/2022 10:40

p>Конфискат квартир – арест недвижимого жилого имущества банкротов для последующей продажи этого имущества на аукционах. Собранные средства используются для погашения долгов. В настоящее время нет необходимости куда-то ехать, срываться с места, поскольку аукционы проходят онлайн на специализированной электронной площадке, что очень удобно.


Реализация недвижимости


После того как компания или физическое лицо было объявлено банкротом арестованные квартиры выставляются на торги. Недвижимость – наиболее распространенный тип имущества, который обладает такой ценностью, что продажа и вырученные средства помогают покрывать крупные долговые обязательства. Помимо квартир и домов, на электронной платформе есть и другие имущественные объекты, которые тоже представляют ценность и реализуются на аукционах. Это:



  • легковые и грузовые автомобили с разным пробегом, отличающимися марками и годами выпуска;

  • скот и птица;

  • сельскохозяйственные агрегаты и инструменты, которые помогают работать в поле;

  • ювелирные изделия, украшения, слитки золота и других благородных металлов;

  • ценные бумаги и т.д.


  • Продажа квартир должников требуется для покрытия долговых обязательств. Площадка Конфискат надежная, здесь имеется структурированная и проверенная информация, роботы агрегатора постоянно обновляют данные, просматривают открытые источники, в том числе государственный реестр. Чтобы отыскать заинтересовавший лот, необходимо воспользоваться комфортным фильтром-поиском. Если необходимо, работники площадки помогут разобраться с разными категориями, отыскать нужный лот, проконсультировать. Найти нужный товар можно по разным критериям, в частности по географическому пункту, так как информация представлена и разделена по разным населенным областям и городам страны. Есть вариант «отсеять» ненужное по статусу торгов, выбрав для себя только актуальные и индивидуально интересные позиции. Если появились вопросы, опять-таки можно обратиться к администрации сайта. Если нашли ошибки (что практически исключено), и считаете, что информация непроверенна, устарела, можно снова написать в поддержку сайта и прояснить этот вопрос. Сам сайт бесплатный, но если понадобилось регулярно обращаться к порталу, лучше приобрести тариф Премиум, который откроет доступ к дополнительным функциям. Кроме того, можно настроить уведомления.




    Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


    Теги:

    Оцените материал:12345Проголосовали: 91Итоговая оценка: 2.98

    Новости

    Частное мнение

    19/09/2026 15:45
    Спецпроект
    Спецпроект "Неближний край". Мечетная-Николаевск-Пугачев: от старообрядцев к "общей вере"Едем в северное Левобережье, на правый берег реки Большой Иргиз
    19/09/2026 10:00
    Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
    Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВыборы идут, министры в креслах, а кто-то - по судам
    18/09/2026 18:00
    "Отстаивайте свои права": корреспондент "ОМ" рассказывает, как его кинул на деньги оператор связи из большой четверкиПубликуем его историю
    18/09/2026 16:00
    Серийные разборки. Сериал
    Серийные разборки. Сериал "Дерзость" 18+Не очень убедительно о том, почему в интернете всегда есть больше личной информации о нас, чем мы думаем
    15/09/2026 16:40
    "Встанем на сторону ребёнка и его матери": госдеп от "Справедливой России" Марина Ким представила программу защиты материнстваВ частности, она предложила платить зарплату мамам и создать алиментный фонд

    Блоги



    Поиск по дате
    « 20 Сентября 2026 »
    ПнВтСрЧтПтСбВС
    31123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    2829301234
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Яндекс.Метрика


    «Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


    Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
    Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
    OM-redactor@yandex.ru

    Адрес редакции:
    410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
    тел.: 23-79-65

    При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

    Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
    Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

    Пользовательское соглашение

    18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ