«И это все о любви» – так называется альбом гитариста и вокалиста Тимо Гросс. Его предыдущие концерты были совсем не о любви, а, скорее, о тяготах жизни. «Создавая этот альбом, мне казалось, что я рисую картину, в которую добавляются новые оттенки и детали. В любом случае, то, что мною двигало и что получилось в основе, имеет ЛЮБОВЬ», – так написал о своем творении Тимо Гросс.
Можно предположить, что на обложке изображен вихрь чувств, а может быть – огонь в его сердце. Музыка действительно про любовь, а потому красивая и мелодичная. Вполне стоит разделить это глубокое чувство и понять: скоро весна.
Автор благодарит медиамаркет Music street за предоставленный диск.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением