22 Октября 2026, Четверг, 6:00 ВКонтакте Twitter

Главный тренер "Сокола" о московской игре: "Очень сложно такое комментировать"

25/10/2020 10:00

Главный тренер саратовского "Сокола" Дмитрий Воецкий прокомментировал странную игру команды на выездной встрече с московским "Строгино" 23 октября.
Напомним, саратовцы тогда проиграли 3:2. Причем первый мяч в свои ворота они получили буквально на второй минуте игры (и тут же следом отыгрались).
Болельщики уже успели назвать игру "провалом" и худшим матчем в сезоне относительно реализации моментов.

"По игре – ребята наши, в принципе, старались. Но, конечно, я давно такого не видел, чтобы практически весь второй тайм были в штрафной площадке соперника, имели очень большое количество моментов, полумоментов, ударов и тем не менее... Иногда сами не реализовывали, иногда – вратарь выручал у соперника. И две атаки на свои ворота за тайм, в простой ситуации пропускаем мяч… Очень сложно комментировать такие игры. Претензию можно предъявить только одну и именно себе как главному тренеру: вопрос реализации. Мы две-три последние игры создаем большое количество моментов, стараемся играть агрессивно в атаке, но, к сожалению, пока реализация оставляет желать лучшего. Как-то так", - заявил Воецкий на послематчевой конференции.

29 октября "Сокол" принимает в Саратове липецкий "Металлург".

Фото - пресс-служба ФК "Сокол"

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Сокол, Дмитрий Воецкий, мяч, Москва, Строгино, тренер

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.93

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 22 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ