28 Октября 2026, Среда, 6:12 ВКонтакте Twitter

Саратовский "Автодор" взял нового защитника с опытом выступлений в Европе

Саратовский 24/02/2023 11:40

Новым защитником саратовского "Автодора" стал 31-летний Шон Арманд. Как сообщает пресс-служба клуба, новичок обладает большим опытом выступлений в Европе – чемпионатах Германии, Испании, Франции и Турции, Единой лиге ВТБ, Еврокубке и Кубке Вызова ФИБА.

Свою карьеру Арманд начинал в студенческой команде NCAA, затем перебрался в немецкий "Скайлайнерс".
В сезоне 2018/19 Шон Арманд выступал за санкт-петербургский "Зенит", с которым стал полуфиналистом Единой лиги ВТБ.
В прошлом сезоне 2021/22 Арманд выступал за испанский клуб "Фуэнлабрада", затем перешёл в турецкий "Петкимспор".

"Рад присоединиться к команде и включиться в борьбу за плей-офф. После нескольких тренировок и разговора с тренером я понял, что у "Автодора" уже сильный состав, которому я надеюсь быть полезным. У команды хорошая энергетика и отношение к работе, так что я отлично впишусь в нее", - прокомментировал свой переход в саратовский клуб сам Арманд.

Фото - пресс-служба БК "Автодор"


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Автодор, Зенит, Единая лига ВТБ, Шон Арманд

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 3.04
В Энгельсе открыли первый центр Территориальной службы медиации и примирения
В Ленинском районе Саратова пристав не пустил в отделение должника с двумя ножами
На чемпионате мира по кикбоксингу саратовские спортсмены завоевали 3 золотых медали и 1 серебряную
В Саратовской области для продавцов на Ozon, пострадавших от атак БПЛА, вводят налоговые льготы
В Саратове за жителями "Волжского прайда" продолжается "охота": злоумышленники принялись за их семьи
На работу трамваев и троллейбусов в Саратове выделяют 160 миллионов рублей
На ФАПы и дооснащение модульных учреждений здравоохранения в Саратовской области выделяют 56 миллионов рублей
В Пугачеве 70-летняя пенсионерка пойдет под суд за обман знакомого
Житель Ртищево приютил ворона со сломанным крылом, на которого напали кошки
В Балаковском районе мужчину убили трубой

Новости

Частное мнение

26/10/2026 16:33
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатора
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатораСлухи у нас
26/10/2026 10:53
Жестокое убийство в Ртищево.  Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины?
Жестокое убийство в Ртищево. Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины? Рассмотрение жалобы на приговор назначено уже на 28 октября
25/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериновка: весь поселок пешком...Всего около 6 тысяч человек "от мала до велика"
24/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиОптимизма, больших планов и обманчивых надежд в этот раз оказалось неожиданно много
23/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "История любви"Хорошо сделанная трогательная "попса", в которой сам сюжет - не главное

Блоги



Поиск по дате
« 28 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ