В саратовский футбольный клуб "Сокол" на правах аренды перешёл нигерийский опорный полузащитник Давид Ндука. Об этом сообщается в соцсетях команды.
21-летний игрок подписал контракт с "Соколом" до конца сезона. Права на футболиста принадлежат "Краснодару", за который он провел одну игру в Премьер-лиге. Последние полтора сезона Ндука выступал за тульский "Арсенал". В этом чемпионате провел за команду 3 игры, за весь прошлый сезон – 23 матча. Результативными действиями за "Арсенал" не отличился.
Портал Transfermarkt оценивает игрока в 225 тысяч евро.
Фото – телеграм-канал ПФК "Сокол"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна [email protected]
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»