В Ростове-на-Дону завершился розыгрыш Кубка России по гребле на лодках "Дракон". Как сообщает администрация Энгельского района, спортсмены Элеонора Ковальчук и Александр Дубовский выиграли на этих соревнованиях 6 медалей: два золота, три серебра и бронзу.
Элеонора Ковальчук дважды стала победительницей на 10-местных лодках на дистанции 2 000 метров - в миксте и среди женских экипажей. Кроме того на её счету две серебряные награды в десятиместном миксте на дистанциях 200 и 500 метров.
Александр Дубовский в мужских десятиместных "драконах" стал серебряным призёром Кубка на дистанции 500 метров и бронзовым – на дистанции 200.
"Дракон" – многоместное каноэ, в экипаж которого, помимо гребцов, входят рулевой и задающий темп барабанщик.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением