15 Июля 2026, Среда, 9:27 ВКонтакте Twitter

Молодёжка "Кристалла" проиграла обе игры в Рязани, но всё равно вышла в плей-офф

Молодёжка 03/03/2022 10:55

В начале недели, 1 и 2 февраля, саратовский МХК "Кристалл" играл в гостях со сверстниками из "Рязань-ВДВ" в рамках игр Первенства НМХЛ, информирует министерство спорта и молодёжной политики региона.

Первая игра завершилась со счетом 5:1 в пользу рязанского клуба. Во второй игре саратовский клуб также проиграл со счетом 4:5 в овертайме. "Кристалл" занимает 8-е место из 11 в турнирной таблице.

"Результатом довольны. Вчера было много ошибок допущено, за которые мы поплатились, соперник легко забивал голы, владел инициативой. Сегодня игра совсем иначе повернулась, ребята старались, выкладывались. Вели в матче, соперник сравнивал, были качели в матче. В хоккее есть выигравший, а есть проигравший. Своим ребятам я благодарен за игру, нет вопросов ни к одному из них", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер МХК "Кристалл" Али Бурханов

Несмотря на поражения, саратовская молодежка гарантировала себе выход в 1/8 финала плей-офф. Об этом стало известно после поражения МХК "Липецк" в параллельном матче с "Дизелистом" (4:6). На данный момент отрыв саратовцев в турнирной таблице составляет 6 очков, которые липчане уже не смогут отыграть за два оставшихся у них матча.

Следующие игры "Кристалл" проведет на выезде как раз против "Липецка". Матчи пройдут 4 и 5 марта.

Фото - "Рязань-ВДВ"

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Кристалл, плей-офф, хоккей

Оцените материал:12345Проголосовали: 110Итоговая оценка: 2.98
Завтра в Кировском, Волжском и Ленинском районах Саратова организуют подвоз воды
В Ленинском и Фрунзенском районах Саратова отключат горячую воду
В Саратовской области почти половина работающих жителей заняты в малом и среднем бизнесе
В Саратове из-за работ на Перспективной на десятках улиц до утра отключат холодную воду
Дело Павла Мигачева: юрист минстроя оправдала экс-зампреда в предоставлении субсидий сотрудницам Росреестра
Росстат: на заправках в Саратовской области снова подорожал бензин
Дело экс-зампреда правительства Саратовской области Павла Мигачева рассмотрят в Верховном суде РФ
В Саратовской области за сутки сгорели две машины, баня и электроподстанция
Дом Мальвины Лявданской в Саратове стал памятником
Суд по иску Веры Шульковой к ИА "Взгляд-инфо": ответчик пришла без доверенности, телевидение – без лицензии

Новости

Частное мнение

14/07/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Михаил Макеенко и что с ним В современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
13/07/2026 16:45
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не оченьСлухи у нас
13/07/2026 15:04
436-летие Саратова на набережной: танцы, спорт и силовые испытания
436-летие Саратова на набережной: танцы, спорт и силовые испытания Активный отдых с каждым годом привлекает все больше участников
11/07/2026 15:00
"Саратовская Щвейцария": Рысья - Богородское - Турки"Земля здесь богатая!"
11/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЖдем похолодания, или В одном из районов, похоже, наладили производство "некачественных" глав

Блоги



Поиск по дате
« 15 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ