С 1 октября на территории охотничьих угодий Саратовской области открывается спортивно-любительская охота на косулю, лося, оленя и бобра. Об этом сообщает пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства региона.
Охота на копытных косулю, лося и оленя продлится по 10 января, на бобра - по 29 февраля 2024 года включительно.
"Уважаемые охотники, напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на охоте, законодательства в сфере охоты и уважительному отношению к охотничьим ресурсам", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»