В Саратове проезжую часть на пересечении улиц Радищева и Чернышевского заливает кипятком. Видео с коммунальным потопом опубликовали в социальных сетях очевидцы.
На кадрах видно, как автомобили вынуждены пересекать участок улицы сквозь густые клубы пара.
Также в связи с этим прервано движение троллейбусов №2А и 4. Как сообщает "Саратовгорэлектротранс" троллейбусы не будут ходить до окончания аварийных работ "Т Плюс".
Видео - Денис Тепляков
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением