11 Октября 2026, Воскресенье, 0:37 ВКонтакте Twitter

Административная комиссия мэрии Саратова оштрафовала "Т Плюс" на 130 тысяч рублей

Административная комиссия мэрии Саратова оштрафовала 30/09/2021 11:06

29 сентября в мэрии Саратова состоялось заседание административной комиссии, на которой рассмотрели 243 дела.

Во время заседания восемь компаний привлекли к ответственности. В частности, ПАО "Т Плюс" вынесли штраф в размере 130 тысяч рублей. Кроме того, компании получили предупреждения за нарушение срока восстановления благоустройства территории после проведения земляных работ, неудаление размещаемых объявлений, листовок, надписей, организацию несанкционированной свалки, а также за невыполнение требований к размещению вывесок.

15 индивидуальных предпринимателей привлекли к ответственности за невыполнение требований к размещению вывесок и нарушение правил оформления некапитальных нестационарных сооружений.

Нарушения жителей города связаны с незаконной торговлей, расклеиванием объявлений, сбросом мусора, организацией свалки, созданием препятствий для подъезда к местам накопления ТКО, купанием в неустановленных местах. Больше всего нарушений связано с размещением транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями, – 63 случая.

Сумма наложенных штрафов за комиссию превысила 600 тысяч рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, административная комиссия, Т Плюс, штраф

Оцените материал:12345Проголосовали: 89Итоговая оценка: 3.1
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ