Названы лидеры голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2023 году. Об этом в ходе пресс-конференции рассказала начальник управления жилищно-коммунального хозяйства министерства строительства и ЖКХ региона Марина Цыганова.
Чиновница напомнила, что всего в этом году на голосование вынесено 187 общественных территорий во всех районах области, 40 из них - в Саратове. В областном центре планируется благоустроить не менее 10, которые наберут больше всех голосов.
По словам Цыгановой, в лидерах этого года второй этап благоустройства территории у пруда Семхоз, Набережная Космонавтов, парк имени Дружбы народов и парк "Солнечный".
Напомним, голосование завершается сегодня, 30 мая, в 23:59.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением