Главный тренер саратовского "Автодора" Миленко Богичевич (на фото) прокомментировал итоги непростой гостевой встречи с клубом "Пари Нижний Новгород" 28 сентября.
Напомним, в начале инициативой завладели саратовцы, но нижегородцы не отставали ни на шаг. Игра до последнего шла буквально на равных. Тем не менее в итоге "Автодор" уступил со счетом 74:79 – фактически все решил неточный бросок разыгрывающего саратовцев Брайанта Кроуфорда за несколько секунд до конца.
"Сегодня у нас были хорошие шансы. Игра была очень интенсивная и захватывающая – лидер менялся 20 раз. Встреча была крайне близкая, и все решилось в последнюю минуту.
Могу быть удовлетворен тем, как мы бились, как команда отвечала на агрессию соперника. Досадное поражение, но всё в порядке, мы двигаемся дальше", - приводит слова главного тренера пресс-служба саратовского клуба.
На 2 октября у "Автодора" запланирована домашняя игра с клубом "Локомотив-Кубань".
Фото - пресс-служба БК "Автодор"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением