В центре Саратова произошел порыв трубопровода. Об этом сообщают очевидцы.
Коммунальная авария случилась на Московской, около дома №134/146. На фотографии видно, как потоки воды выливаются из-под дерева. "Турбополив Московской", - отметили свидетели произошедшего.
В пресс-службе ООО "КВС" сообщили, что заявка по данному адресу поступила на предприятие. Если будет установлено, что порыв произошел на их сетях, аварийная ситуация будет устранена, если ЧП случилось с трубопроводом, который не обслуживается "КВС", информацию передадут собственнику сетей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»