3 Декабря 2023, Воскресенье, 11:19 ВКонтакте Twitter

В Балаково внутриквартальные тепловые сети готовы к зиме на 80%

В Балаково внутриквартальные тепловые сети готовы к зиме на 80%29/09/2023 14:20

Саратовская область готова к отопительному сезону на 98%. Об этом в ходе брифинга рассказал зампред правительства региона Павел Мигачев.

По словам спикера, дедлайн получения паспортов готовности, которые выдает Ростехнадзор, обозначен на 15 ноября этого года. Зампред отметил, что некоторые проблемы при подготовке отопсезона связаны с большим объемом работ, выполняемых саратовским филиалом ПАО "Т Плюс". В частности, в областном центре энергетики вели работы на 12 объектах, на 5 из них работы полностью завершены. На остальных работы продолжаются.

Также зампред ответил на вопрос корреспондента "ОМ" о готовности к отопсезону города Балаково. Напомним, Мигачев осматривал ход работ в начале сентября. На тот момент были готовы лишь 38% внутриквартальных сетей, что вызвало недовольство чиновника.

По словам Мигачева, сейчас работы завершены на 80%, осталось поменять порядка 600 метров сетей. До 6 октября основные работы были завершены, работы по благоустройству - до 15 октября.

Также в Балаково будут заменены 44 центральных тепловых пункта и 6 групповых бойлеров. Работы на этих объектах будут продолжены и зимой, но без прекращения отопления и подачи ГВС, добавил министр строительства и ЖКХ региона Сергей Соколов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Балаково внутриквартальные тепловые сети готовы к зиме на 80%В Балаково внутриквартальные тепловые сети готовы к зиме на 80%

Теги: Балаково, Саратовская область, отопительный сезон, Павел Мигачев, Сергей Соколов

Оцените материал:12345Проголосовали: 0Итоговая оценка: 0
В Саратовской области вводят карту жителя. Теперь официально
"Идите на хер": депутат-коммунистка из Саратовской области отказалась поддерживать СВО и Владимира Путина
Саратовцу готовы заплатить 100 тысяч рублей за уборку снега в Туле
Перевозчик отказался от трех автобусных маршрутов из Саратова в Энгельс
Служебных птиц саратовских мусоросортировочных комплексов подготовили к зиме
На Привокзальной площади в Саратове теперь официально собираются снести жилые дома и убрать зеленые зоны
ДТП на остановке в Саратове. Погибли не пешеходы, а пассажиры автомобиля
На поездки Валерия Радаева по Саратовской области собираются потратить 700 тысяч рублей
Жители Саратовской области за сутки почти 1,5 тысячи раз обратились в федеральный СК: это безоговорочно первый показатель по России
В Саратове утвержден проект моста через железную дорогу на Ново-Астраханском шоссе
Довольны ли вы государственной медициной?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/12/2023 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели"Львенок", Привокзальная и белка-летяга
01/12/2023 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Во имя мести"Довольно кровавая корейская история, способная порадовать любителей красивой картинки
01/12/2023 13:00
Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере
Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере"ОМ" разбирается в вопросе
01/12/2023 09:00
Что изменится в жизни россиян с 1 декабря 2023 года
Что изменится в жизни россиян с 1 декабря 2023 годаОсобый график выплаты пособий, тринадцатая зарплата и новые правила маркировки продуктов
28/11/2023 12:00
"Молодая, злая": музыкант, артист и релокант рассказывает о работе и жизни"ОМ" продолжает беседовать с работниками самых разных профессий

Блоги



Поиск по дате
« 03 Декабря 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ