Автор: Александр Абарсов

На территории экспозиционно-выставочного комплекса "Станция Покровск" в городе Энгельсе Саратовской области состоялась экологическая акция "Зеленая станция".
Как сообщает Энгельсская районная администрация, в ней приняли участие волонтеры, которые высадили 10 туй и очистили от мусора пешеходные дорожки.
В перспективе здесь предполагается создать парк, в котором будет высажено более 20 видов деревьев и кустарников.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: парк, Энгельс

Улицы Соколовую и Большую Горную начнут расширять 10 февраля
Комментариев: 0

Суд в Казани отказал Надежде Шиловской в пересмотре дела по зданию на Октябрьской в Саратове
Комментариев: 0

И.о. главврача саратовского онкоцентра Борис Мейлах не считает письмо медиков против него обращением
Комментариев: 0

«Саратовоблжилстрой» построил дом для переселенцев с разноцветным порезанным линолеумом и плохой отделкой
Комментариев: 0
Улицы Соколовую и Большую Горную начнут расширять 10 февраляСуд в Казани отказал Надежде Шиловской в пересмотре дела по зданию на Октябрьской в СаратовеИ.о. главврача саратовского онкоцентра Борис Мейлах не считает письмо медиков против него обращением «Саратовоблжилстрой» построил дом для переселенцев с разноцветным порезанным линолеумом и плохой отделкой