Автор: Ольга Симонова
29/10/2025 15:25Клубнику в Объединенных Арабских Эмиратах будут выращивать на экоудобрениях из Саратовской области. Об этом сообщает региональное минэкономразвития.
Удобрения изготавливаются после переработки органических отходов. Производством и экспортом занимается разработчик "ГринДар".
В министерстве отметили, что компания сотрудничает также с Иорданией, реализует проекты в России, активно работает на рынках Ближнего Востока и Центральной Азии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: клубника, Объединенные Арабские Эмираты, удобрения
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



