28 ноября глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram разместил пост о самовольном захвате земельных участков.
"На территории города имеют случаи самовольного захвата земельных участков для использования в личных и коммерческих интересах. О нескольких вопиющих фактах хочу рассказать и даже показать масштаб наглости", - написал Михаил Исаев (см. видео).
"Микрорайон Иволгино. Коттеджный поселок огородил свою территорию забором и оборудовал пост охраны, тем самым сузив часть дороги вдоль ул. Михайловская и Нижняя Сорговая.
5-я Дачная. Возведены гаражи на муниципальной земле без каких-либо разрешительных документов", - пишет глава города.
Михаил Исаев сообщил, что поручил произвести снос самовольных построек в максимально короткие сроки.
"Ставлю задачу - увеличить темпы работ по высвобождению земельных участков", - подытожил мэр Саратова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением