На трамвайном маршруте №8 продолжается благоустройство. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Сроки работ продлены на июль включительно из-за задержки в поставке ряда материалов, подрядчик "СП ТрансТоннельСтрой" пообещал увеличить количество задействованных на объекте сил и средств. Также планируется в течение месяца обеспечить готовность всей системы автоматизации. Кроме того, ежедневно специалисты укладывают порядка 150 железобетонных плит - объем работ большой.
"Учитывая предоставленное дополнительное время, компании необходимо максимально ответственно подойти к выполнению своих обещаний. Часть работ доставляет много неудобств для горожан. Их нужно завершить в приоритетном порядке как можно быстрее", - отметил Роман Бусаргин.
Напомним, сегодня, 29 июня, с 11:00 до 14:00 трамваи №8 не будут ходить.
Фото - кадр из видео в телеграм-канале Романа Бусаргина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением