В Саратовской области в новогодние праздники прогнозируется похолодание. Об этом сообщила начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.
Напомним, новогодняя ночь в регионе будет с оттепелью и осадками.
Уже 1 января, по словам Цветайло, наступит похолодание. Снег пройдет в районах, прилегающих к Волге, и Правобережье. 2 января температура снизится до -9…-14 градусов. В Саратове во вторник прогнозируется -8…-10 градусов.
Морозы сохранятся 3 и 4 января. К Рождеству, 7 января, прогнозируется выпадение снега.
Светлана Цветайло озвучила прогноз, что с каникул в обозначенное время школьники могут не вернуться, так как в этот период ожидаются крепкие морозы до -20…-24 градусов днем и до -30 градусов ночью.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением