Сотрудники регионального Управления федеральной службой судебных приставов приняли участие в мероприятии, приуроченном к Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД". Понимая необходимость уделять больше внимания духовно-нравственному воспитанию и информационно-просветительской работе не только с подрастающим поколением, но и зрелой аудиторией граждан, сотрудники УФССП по Саратовской области не остались в стороне и присоединились к акции.
28 ноября судебные приставы Лысогорского района прочитали лекции в нескольких коллективах бухгалтерий крестьянско-фермерских хозяйств и других организаций. В ходе своего выступления они рассказали присутствующим о том, что такое вирус иммунодефицита человека и какими способами он передается, методах современной диагностики, о проблемах, с которыми сталкиваются ВИЧ-положительные люди.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением